Новости - VR

Премьера игры Sparc для PlayStation VR состоится в конце августа

Премьера игры Sparc для PlayStation VR состоится в конце августа

Компания CCP Games сообщила, что спортивная VR-игра Sparc поступит в продажу для PlayStation VR уже 29 августа нынешнего года. Оформить предварительную покупку можно в цифровом магазине PlayStation Store по цене 2199 рублей. До 28 августа для всех подписчиков сервиса PS Plus действует скидка 20% (льготная цена составляет 1759 рублей).

Sparc – виртуальный спорт, в котором для победы потребуется задействовать все свое тело и реагировать на происходящее как можно быстрее. Гарнитура виртуальной реальности заменит спортивную экипировку, а два контроллера движений PlayStation Move позволят посылать заряды в противника, уклоняться от встречных атак, блокировать их и отражать обратно.

Успех в Sparc зависит от индивидуальных умений, а игровой процесс для двух соперников совершенно интуитивен. Таким образом, все поклонники виртуальной реальности смогут принять участие в высокотехнологичных спортивных соревнованиях на PS4 и PS4 Pro. В игре представлены два режима – для новичков и профессионалов. А вот отдохнуть между состязаниями можно в специальной зоне, где игроки смогут общаться друг с другом, знакомиться с соперниками, наблюдать за чужими успехами и дожидаться своей очереди.

В индивидуальных испытаниях Sparc можно будет проверить свои силы, выполнив серию ограниченных по времени заданий на меткость подач и техничность блоков. Так можно отточить свое мастерство перед встречей с реальными соперниками. Наконец, каждый игрок получит возможность персонифицировать свое виртуальное воплощение. Покрой костюма и форма шлема, фасон «перчаток» и цвет экипировки – ничто не помешает следовать собственному стилю.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button