Overwatch – Новые подробности про Overwatch League

Overwatch – Новые подробности про Overwatch League

Компания Blizzard продолжает раскрывать детали касательно предстоящей Overwatch League, которая должна стартовать уже в этом году. В этот раз речь идет о потенциальных киберспортсменах, которые смогут соревноваться в рамках главной лиги по данному командному шутеру.
По правилам Blizzard все игроки имеющие копию Overwatch и подходящие по возрасту, считаются официально “свободными агентами” при первом драфте. Что еще интереснее, все игроки уже закрепленные за существующими командами, участвующими в лиге, не обязательно сохранят свои места, ведь драфт в OL будет проходить отдельно от уже устоявшихся ростеров.

Команды получат 3 месяца на подписание игроков – с 1 августа и до 30 октября, однако в будущих сезонах правила подписания игроков будут изменены, чтобы лучше соответствовать уже активной лиге и всей инфраструктуре, которая создается вокруг нее. Все игроки смогут получить контракт на один год, с возможностью продления еще на второй, а также минимальную зарплату в размере $50.000 в год. Кроме того все игроки получат медицинскую страховку, помощь с составлением “плана на пенсию”, а также до 50 процентов от бонуса команды за результаты, включая призовые.

Каждая команда обязана будет подписать от 6 до 12 игроков, при этом никакого ограничения по регионам не планируется. Кроме того каждая организация обязана предоставить геймингхаузы и все условия для тренировок, которые будут соответствовать стандартам лиги.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button