РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

Middle-earth: Shadow of War – Подробности о Бараноре

Middle-earth: Shadow of War – Подробности о Бараноре

Комьюнити-менеджер компании Monolith, Энди Солсбери, недавно дал интервью бразильскому филиалу VICE, где рассказал об одном из персонажей Middle-earth: Shadow of War – Бараноре. Примечателен он тем, что обладает темным цветом кожи, а кроме того, еще и будет является главным действующим лицом первого дополнения The of Mordor.

Впервые игроки встретятся с Баранором ещё во время основного повествования, где он будет союзником главных персонажей сюжетной линии Талиона и Celebrimbor. Однако там его история будет раскрыта далеко не полностью и разработчики решили посвятить прошлому данного персонажа отдельное дополнение, которое в первую очередь расскажет, как же он оказался в Мордоре.

По словам Солсбери, студия не сильно задумывалась о последствиях введения темнокожего персонажа во вселенную, написанную Толкином. И добавил, что “не думает, что это было преднамеренно. Это было очевидно”. А о том какую же роль сыграет Бараноре в Middle-earth: Shadow of War можно будет узнать 10 октября, после запуска игры на PS4, Xbox One и PC.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button