Heroes of the Storm: Обзор Гарроша

Blizzard опубликовали обзор

Гарроша Адского Крика

, нового персонажа Heroes of the Storm,

объявленного

неделю назад. Этот герой-боец появится на тестовых серверах 31 июля, а для игры на живых станет доступен 9 августа.

«

Как истинный и жестокий воин, новый вождь Орды Гаррош правит железной рукой. Его ненависть к Альянсу пылает подобно пожару, и ничто не остановит его на пути разрушения. Ведомый им народ вернет себе былую славу, несмотря ни на что

».

Способности

  • [особ.] Поднять щит! — Гаррош получает 1 ед. брони за каждые 2% недостающего здоровья.
  • Землелом — Бьет по земле перед собой, нанося 81 ед. урона пораженным противникам. Вражеские герои, оказавшиеся на внешней границе области поражения, притягиваются к Гаррошу.
  • Кровожадность — Наносит противнику 156 ед. урона и восполняет Гаррошу 10% от недостающего запаса здоровья. При использовании против героев объем исцеления увеличивается на 100%.:cut:
  • Живой снаряд — Швыряет находящегося поблизости вражеского героя, воина или наемника в указанное место, нанося противникам в области его приземления 91 ед. урона и замедляя их на 30% на 2.5 сек.
  • [героич.] Вызов вождя — Поражает находящихся поблизости героев эффектом немоты и вынуждает их атаковать Гарроша в течение 1.5 сек.
  • [героич.] Истребление — Наносит находящимся поблизости противникам 50 ед. урона и замедляет их на 30% на 1.5 сек. При попадании по герою время восстановления сокращается на 1 сек. Наносит на 100% больше урона героям. Максимум зарядов – 3.

Похожие статьи

Back to top button