Сингл и мультиплеер

Unravel 2 – У игры появился десятичасовой триал

Играем за ниточек бесплатно

Unravel 2 получила достаточно неожиданный релиз сразу вместе с анонсом на прошедшей несколько дней назад выставке E3. Основным отличием игры от предшественника стало добавление кооперативного режима, правда лишь для игры на одной системе. Причем, судя по всему, разработчики вполне уверены в качестве своей игры, ведь с сегодняшнего дня все желающие смогут опробовать ее абсолютно бесплатно, причем демо-версия содержит не пару часов геймплея, а позволит провести в игре все десять, проходя первые две главы. Это кстати не первый раз, когда Electronic Arts использует такой маркетинговый трюк с  Unravel – тоже самое было и с оригинальной игрой.

Естественно, таймер работает лишь когда вы находитесь в сети, а весь ваш достигнутый прогресс будет сохранен, если вы все-таки решитесь приобрести игру. Десятичасовой триал Unravel 2 на ПК доступен в сервисе цифровой дистрибуции Origin до 30 июля.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button