PlayerUnknowns’ Battlegrounds – Система Event Pass получила изменения

Жизнь игроков станет немного проще

Разработчики Battle Royale-шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds попали под волну критики, когда анонсировали новую систему Event Pass. Система должна позволить игрокам получать различные приятные награды, правда в бесплатной версии эти награды будут временными, а платная все же проигрывает в удобстве схожей системе из Fortnite, да и стоит дороже, в то время как в аналог в игре Epic Games еще и позволяет получать следующий “Пропуск” бесплатно при достаточно активной игре. Разработчики, получив гору фидбека от недовольных игроков, все же решили пойти навстречу последним и объявили о целом ряде изменений.

Во-первых ежедневный лимит опыта увеличен с 80 до 120, а минимальное игровое время, которое считается для прогресса миссий было уменьшено с пяти до двух минут. Во-вторых, минимальное время для получения опыта было также уменьшено в два раза – с пяти минут до двух с половиной. Для групповых режимов  прогресс теперь будет обновляться лишь когда ваша команда выигрывает партию или была полностью уничтожена. Задание достигнуть топ 3 не убивая противников в соло-режиме теперь позволяет все же убить до двух соперников.

В-третьих изменения получили шансы выпадения сундуков.

GTRUveaqu7.jpg

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button