ОБО ВСЕМ

Патрик Стюарт вернется к роли капитана Пикарда

Капитан Пикард вернется?

Актер Патрик Стюарт известен благодаря большому количеству разнообразных ролей. Но для фанатов вселенной Star Trek он прежде всего капитан Пикард – главный герой сериала Star Trek: New Generation. В свое время Патрик, не любивший жанр научной фантастики и не знакомый со вселенной ST, принял предложение сыграть в New Generation только из-за уверенности, что шоу быстро закроют. Но вместо этого на свет появились семь сезонов и четыре полнометражных фильма.

Компания CBS, желающая развить успех сериала Star Trek: Discovery, имеет большие планы по созданию новых шоу на основе любимой многими франшизы. Причем именно Стюарт может вернуться к персонажу Пикарда для одного из таких сериалов.

Согласно источникам издания The Mirror, Сэр Стюарт уже дал свое устное согласие на возвращение к роли, однако пока не понятно в каком именно формате это произойдет. Причем Alex Kurtzman, который и занимается разработкой новых проектов по Star Trek, имеет планы на анимационные сериалы, так что мы вполне можем лишь услышать Стюарта, озвучивающего легендарного капитана, тем более, что в последнее время Патрик часто участвует в анимационных фильмах и сериалах.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button