Grand Theft Auto Online – у игроков совсем скоро появится возможность управлять ночными клубами

Grand Theft Auto Online - у игроков совсем скоро появится возможность управлять ночными клубами

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Rockstar Games продолжает наполнять мультиплеерную составляющую боевика Grand Theft Auto V новым контентом. Следующее обновление посвящено ночной жизни Лос-Сантоса. Уже в июле в городе откроются новые ночные клубы.

“О своем намерении перебраться в Лос-Сантос заявили музыканты с мировым именем. Фанаты будут толпами стекаться в клубы и склады по всему городу, чтобы послушать новые сеты диджеев Solomun, Tale Of Us, Dixon и The Black Madonna и раствориться в потном экстазе, танцуя всю ночь напролет”.

По словам разработчиков, ночные клубы – идеальное прикрытие для любых видов незаконной деятельности. Игроки смогут открывать новые заведения и управлять ими.

“Оформление, персонал, реклама – все эти вопросы предстоит решать вам. Чем популярнее клуб, тем быстрее будет заполняться ваш сейф. Менеджер – это честная работа, и благодаря ей ваши доходы из разного рода сомнительных источников, таких как Disruption Logistics, The Open Road, SecuroServ и Free Trade Shipping Co., будут выглядеть абсолютно чистыми”, – говорится в описании.

Дополнение будет бесплатным. В следующем месяце его получат пользователи иры на Xbox OnePS4 и PC.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: another14
Опубликовано:27.06.2018 10:04

11 декабря 2014

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button