Бета Battle for Azeroth: сборка 26926

Скоро на тестовые игровые миры выйдет новая сборка беты Battle for Azeroth. Небольшой 26926 билд содержит очередную порцию классовых изменений, корректировки для пары достижений и подложку для интригующего комплекта с игровым временем для магазина.

:cut:

Вот, что удалось раскопать датамайнерам с WoWHead и MMO-Champion.

:cut:

  • Разработчики поправили требования для пары достижений: теперь “Посланник титанов” требует экипированного предметами 100 (а не 226) уровня персонажа, а для “Хорошего начала” требуется набрать 25.000 азерита (а не 100.000) на Бурлящем берегу.
  • Обнаружилась подложка “ShopGametimeBundle” для внутриигрового магазина.
  • Как обычно, было введено большое число классовых изменений, полный список которых доступен здесь. Обновленные калькуляторы доступны здесь: PvE и PvP.
Новые иконки

В файлах игры обнаружилась подложка “ShopGametimeBundle” для внутриигрового магазина. Пока не совсем ясно, что это будет за товар, но судя по названию и картинке, это будет некий комплект из 180 дней игрового времени и какого-то бонуса к нему. На ум приходит аналог акции “

Годовая подписка World of Warcraft

“, во время которой игроки приобретали подписку на год и в подарок получали Скакуна Тираэля, Diablo III, а также право на участие в бета-тесте Mists of Pandaria. Теперь же к выходу Battle for Azeroth разработчики могут организовать “Полугодовую подписку” на WoW и подарить к ней новый транспорт или что-то еще. На месте бонусного предмета пока красуется радостная тучка.

“ShopGametimeBundle”

Похожие статьи

Back to top button