SteamWorld Dig 2 подтвержден к релизу на PlayStation 4 и PC

SteamWorld Dig 2 подтвержден к релизу на PlayStation 4 и PC

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Image & Form сообщила, что стимпанк-платформер SteamWorld Dig 2, ранее анонсированный на Nintendo Switch, выйдет и на PlayStation 4 с ПК.

Главным героем сиквела станет стимбот Дороти МакКренк. В оригинальной игре Дороти была скупщиком сокровищ, к которой часто наведывался протагонист Расти. Теперь же девушка отправляется на свое собственное приключение, главной целью которого является поиск пропавшего друга.

       

На вопрос о возможности релиза игры на Nintendo Wii U разработчики ответили отрицательно. По их словам, Switch полностью заменил своего предшественника. Релиз для Nintendo 3DS и PS Vita хоть и не объявлен официально, команда разработчиков продолжает считать портативные консоли важным для себя направлением: “Мы не забыли, с чего все начиналось“. Выход для Xbox One также возможен, но пока никаких конкретных деталей не было озвучено.

SteamWorld Dig 2 запланирован к релизу для Nintendo Switch осенью-зимой 2017 года. Через несколько дней после Switch-версии состоится и выход проекта на PC и PS4.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button