КОНСОЛИ

Консоль SNES Classic Edition появится в продаже в сентябре

Консоль SNES Classic Edition появится в продаже в сентябре

Компания Nintendo объявила, что ее ретро-консоль SNES Classic Edition появится в продаже 29 сентября. Система будет включать 21 игру и будет продаваться за $79.99, что на 10 долларов дороже, чем предыдущая подобная консоль – NES Classic. Правда в этот раз, в комплекте будет на один геймпад больше.

Консоль будет распространяться вместе с двумя проводными SNES Classic контроллерами, HDMI-кабелем, USB-кабелем и зарядным адаптером.
Библиотека включает такие классические игры как EarthBound, Super Mario World и The Legend of Zelda: A Link to the Past. Однако, в этот раз нас ждет также новинка – Star Fox 2, игра которая никогда не была выпущена на данную консоль и была отменена перед самым релизом. Правда, для того чтобы открыть данную игру, вам предстоит пройти первый уровень оригинальной Star Fox.

Также, важно отметить, что Nintendo пообещали выпустить намного больше копий SNES Classic Edition, чем NES, которые пользовались большой популярностью на западе, но из-за небольших партий были быстро раскуплены и на момент снятия системы с производства, спрос был так и неудовлетворен.

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button