Сингл и мультиплеер

Killer 7 появится на ПК

Уже этой осенью

В марте текущего года стало известно, что Killer 7 получит переиздание. Теперь же, компания NIS America объявила о портировании проекта на ПК. Релиз запланирован на осень 2018 года на платформе Steam. Легендарные создатели игры – SUDA51, Хироюки Кобаяши и Синдзи Миками рады вновь представить свое детище по прошествии 13 лет с момента первого запуска. Классическая приключенческая игра еще в 2005 году завоевала любовь и признание игрового сообщества по всему миру.  

Killer 7 позволит вам погрузиться в мрачный мир убийц и начать охоту на зловещего Кун-Лан. Перед главным героем Харманом Смитом стоит непростая задача. Остановить могущественного злодея на пути к мировому господству, а также уничтожить организацию террористов-камикадзе. Под вашим контролем окажется семь различных личностей Хармана. Каждый из персонажей обладает уникальными способностями, различной внешностью, оружием и характером.

С новым, оптимизированным специально для ПК Killer 7 вы сможете взглянуть на культовую классику заново и оценить оригинальное визуальное оформление, которое так полюбилось аудитории.

Похожие статьи

Back to top button