Killer 7 от Гоити Суды подтвержден к релизу на PC в Steam

Killer 7 от Гоити Суды подтвержден к релизу на PC в Steam

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Приключенческий экшен Killer 7 японского геймдизайнера Гоити Суды будет выпущен этой осенью на персональных компьютерах в Steam. Издателем высупит компания NIS America. В сервисе Valve уже появилась страница продукта. Релиз обновленной версии игры для консолей в настоящее время не планируется.

Центральной фигурой в игре является прикованный к инвалидной коляске ассасин-шизофреник Хармен Смит, обладающий уникальными сверхъестественными способностями – проявлением семи альтернативных личностей, которые и представляют собой семерку киллеров из названия. Группу просят разобраться с загадочным Кун Ланом, который превращает людей в машин для убийства и устраивает хаос на территории США.

Изначально Killer 7 был выпущен на GameCube и PlayStation 2 в далеком 2005 году. Игра запомнилась необычным на момент релиза визуальным стилем, саундтреком и сценарной работой: запутанную историю Гоити Суда писал в соавторстве с создателем Resident Evil Синдзи Миками.

Читайте также: Ni no Kuni II: Возрождение Короля – появилась информация о количестве реализованных с момента релиза копий.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:27.05.2018 13:34

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button