ASHES OF CREATION

Ashes of Creation – Новый ролик, посвященный фригольдам и другие подробности

Ashes of Creation – Новый ролик, посвященный фригольдам и другие подробности

Недавно разработчики MMORPG Ashes of Creation поделились с игроками подробностями о Богах и ездовых питомцах, а кроме того рассказали о превращении в монстров. Кроме того, во время недавней прямой трансляции был показан геймплейный ролик, из которого удалось подробнее посмотреть на фригольды – именно так будут называться ваши владения. Своим участком земли можно будет распоряжаться как угодно, построив на нем все, от личного дома, до таверны и ферм.

Игра не так давно вышла на Kickstarter и бьет все рекорды. Менее чем за неделю Ashes of Creation собрал более $ 2,500,000 и стал самой успешной кампанией среди других MMORPG. Кроме того, благодаря пожертвованиям поклонников у игроков будет шанс увидеть такие аспекты игры, как Гильдия Воров, Торговая компания, Университет и многое другое. Также, реферальная программа теперь будет отделена от краудфандинга, о чем более подробно разработчики написали на официальном сайте.

Помимо этого, во время прямой трансляции команда разработчиков ответила на многие интересующие поклонников вопросы. Так, удалось узнать что местный пантеон богов делит между собой весь мир, и вы сможете выбрать любого из них в покровители. Конечно же не обойдется и без недружелюбно настроенных божеств. На создание игры разработчиков во многом вдохновил легендарный “Властелин Колец”, и, вполне возможно мы увидим не только многопользовательскую, но и одиночную игру по вселенной. В планах компании большая франшиза по вселенной Ashes of Creation.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Просмотры: 31;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button