ОБО ВСЕМ

[Слухи] Blizzard продолжает работу над новым PvP-шутером

[Слухи] Blizzard продолжает работу над новым PvP-шутером

Недавно на официальном сайте компании Blizzard появилась новая вакансия, согласно которой разработчикам требуется старший директор по игровому дизайну. Судя по навыкам, которыми должен обладать соискатель, ему предстоит пополнить коллектив, занимающийся разработкой какого-то шутера от первого лица. Основной упор новинки будет сделан на PvP и, скорее всего таинственный тайтл никак не связан с Overwatch.

Кроме того, что у персонажей грядущей игры будут способности, в вакансии упоминается несколько режимов, юниты и разработка оружия. Ранее руководитель команды Heroes of the Storm Дастин Броудер также перешел в новый проект и ходили слухи о том, что нас ждёт шутер по вселенной StarCraft. так как все мы знаем, что компания Blizzard любит и умеет удивлять, вполне возможно, разработчики создают совершенно новый мир.

Работа над секретной игрой стартовала ещё в 2016 году и с тех пор нет никакой конкретной информации о том, что Blizzard приготовил для поклонников. Надеемся, что это не очередная Королевская битва.

А как вы думаете, что за проект нас ждёт?

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button