Мобильные новости

МОБИГОХА – Shadowgun Legends (iOS, Android)

МОБИГОХА – Shadowgun Legends (iOS, Android)

Формат: Freeмиум игра
Платформы: iOS, Android

Shadowgun Legends является редким представителем шутеров от первого лица для мобильных платформ, в который реально интересно играть, безо всяких оговорок, скидок и скромного взгляда в пол после упоминания названия. Разработчики явно понимали, как нужно делать игру такой, чтобы она наверняка нашла свою аудиторию, вследствие чего мы имеем качественный sci-fi сеттинг, удобное управление и на удивление интересный геймплей, благодаря которому в игру все время хочется вернуться.

В игру впихнули интересный и достаточно качественный сингл с сюжетом, который подогревает интерес к прохождению. Разбавили это хорошими дополнительными миссиями, не уходящими в надоевшую формулу по убийству всего на экране (хотя это тоже требуется). Следом не забыли и про кооперативную составляющую, добавили боссов и даже про PvP не забыли, хотя до него нужно качаться и развивать персонажа. Все это соединили через качественный хаб с реально удобным социальным взаимодействием с другими персонажами, благодаря чему легко найти себе союзников и друзей, не теряясь в меню. Итоговый результат оказался настолько успешным, что хотя с официального релиза прошло уже довольно много времени, геймерская база постоянно растет и те, кто начинал играть в момент выхода, продолжают делать это и сейчас.

Игра распространяется бесплатно, но как это часто бывает, для полного удовольствия от процесса все же придется доплатить реальных денег. Покупать экипировку не советуем, так как почти такую же всегда можно просто получить с заданий или поймать в магазине за игровые деньги. А вот крутые и стильные косметические предметы и обидные эмоции для PvP пользуются очень серьезной популярностью. Модель оплаты можно назвать щадящей и тянуть деньги у тех, кто не хочет тратиться на игру, не будет.

Главным же ограничением игры является графика и требования к железу — нужен мощный телефон и хорошая батарея. На iPhone 7 все летает, но за 10 минут игры садится от 10 до 20 процентов заряда, в зависимости от того, чем занимаешься — PvP по сети сжирает его очень быстро. Так что поиграть в дороге не всегда получается, ведь не хочется остаться с разряженным телефоном.

Но совсем не пробовать Shadowgun Legends только из-за этого не стоит. Это отличный шутер, в который приятно играть и в одиночку, и с друзьями. Потратьте на него немного своего времени и вряд ли вы об этом пожалеете.

(c) GoHa.Ru

, МОБИГОХА
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button