Мобильные новости

Dragalia Lost – Мобильная RPG от Nintendo

Dragalia Lost – Мобильная RPG от Nintendo

Игры для мобильных устройств уже довольно давно прочно закрепились на рынке развлечений, а многие пользователи готовы тратить на свои любимые проекты ничуть не меньше денежных средств, чем на новинки, выходящие для ПК или стационарных консолей. Именно по этой причине многие разработчики, в том числе и крупные издательства, всерьез относятся к развитию данного направления игровой индустрии.

Не стала стоять в стороне и компания Nintendo, которая объявила о совместной работе со студией Cygames над проектом для мобильных устройств. Плодом такой деятельности должна стать совершенно новая action/RPG, получившая название Dragalia Lost. Вначале новинка выйдет в Азии, потом доберется до Северной Америки и наконец посетит Европу. Никаких дополнительных подробностей о грядущей ролевой игре пока неизвестно.

Разработчики из Cygames известны работой над такими проектами, как Granblue Fantasy и Shadowverse, а компания Nintendo в представлении навряд ли нуждается. Время покажет, что получится из данного союза.

(c) GoHa.Ru

, Kloe
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button