Battlefield 1Новости игрШутеры

DICE прекращает поддержку Battlefield 1

В феврале студия DICE выпустила финальное дополнение к военному шутеру Battlefield 1, «Апокалипсис». А теперь разработчики объявили, что в июне прекратится выход ежемесячных обновлений.

До лета авторы проекта планируют ещё ряд нововведений. В мае игроки получат бесплатный доступ к ряду карт из дополнения «Они не пройдут», а карта «Прорыв» уже открыта всем желающим. Летом в игре появится режим «Ударные операции», и опробовать его смогут все игроки, в том числе на пяти премиум-картах: «Тень Гиганта», «Захват Таюра», «Перевал Лупковски», «Зеебрюгге» и «Река Сомма». Запланированы изменения и улучшения игрового процесса: разработчики поправят подбор игроков, баланс оружия и даже починят заевшие гудки у дредноутов.

В июне Electronic Arts проведёт традиционное мероприятие EA Play. На нём компания должна представить будущую игру, предположительно Battlefield V. По слухам, в новой части разработчики возвращаются к истокам, на поля Второй мировой, а игроки получат режим «королевской битвы». После завершения работы над обновлениями Battlefield 1 студия DICE полностью переключится на новый проект.



[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button