ChernobyLite – создатели Get Even объявили о разработке новой игры про Чернобыль

ChernobyLite - создатели Get Even объявили о разработке новой игры про Чернобыль

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Польская компания The Farm 51, известная по созданию NecroVisioN, Painkiller: Hell & Damnation и Get Even, объявила о разработке игры ChernobyLite. Платформы и подробности в настоящее время не раскрываются. Авторы решили сделать анонс именно сейчас в связи с памятной датой – 32 года назад (26 апреля 1986-го) случилась страшная авария на Чернобыльской АЭС.

“В этой игре мы расскажем вам историю о заговоре, ужасе, выживании, любви и одержимости. Мы проводим много времени в Чернобыльской зоне отчуждения, собирая все необходимые данные и материалы для того, чтобы передать ужас чернобыльской катастрофы”, – говорится в описании.

Чернобылит

Разработчики обещают “визуально ошеломляющее воссоздание Чернобыльского района, ставшее возможным благодаря детальному 3D-сканированию и использованию движка Unreal Engine 4“. Игроков ждет “путешествие по Чернобылю, каким его еще никто не видел”.

В настоящее время авторы выкладывают фотографии с рабочей поездки на своей странице в Instagram. В ближайшие месяцы они начнут делиться информацией о сюжете и персонажах.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:27.04.2018 20:23

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button