Battle for Azeroth: Берег Древних и Ашран будут удалены из игры

Похоже, разработчики всерьез взялись за поля боя и PvP локации в Battle for Azeroth. Вчера во время

Q&A с Ионом Гацикостасом

мы получили официальное подтверждение тому, что в новом дополнении будет удален Ашран. С выходом препатча сражения на нем завершатся, а все достижения будут превращены в наследные и перестанут быть доступными для получения. Ион уточнил, что позже Ашран может вновь вернуться в игру, попав в очередь больших полей боя. Не совсем ясно, станет ли он в таком случае полноценным полем боя на отдельной карте или же останется в открытом мире, будучи слегка обновлен.

А сегодня утром, когда на форуме зашла речь об устранении возможности добавлять поля боя в черный список и игроки вспомнили о Береге Древних, который пропал из списка на бете, разработчики поделились довольно неожиданной новостью. В Battle for Azeroth Берег Древних будет удален. Никаких дополнительных пояснений они пока не оставили.

:cut:

Черного списка больше нет? Прошу, измените Берег!Поскольку возможность добавлять поля боя в черный список исчезнет, пожалуйста, измените Берег Древних, ведь ездить на транспортных средствах там очень неприятно.

Берег Древних был удален в Battle for Azeroth.

[Источник]

Так что в списке вещей, которые

нужно успеть сделать до выхода Battle for Azeroth

пополнение. До установки препатча стоит поторопиться получить “

Повелителя Берега Древних

“, выполнив 14 входящих в его состав достижений, поскольку они гарантированно будут перенесены на вкладку наследия. Есть в этой ситуации и хорошая новость, в свете этих событий станет легче получить “

Военачальника

“, поскольку “Повелитель Берега Древних” будет удален из требований для него.

Похожие статьи

Back to top button