ОБО ВСЕМ

В третьем сезоне «Очень странных дел» будет больше романтики

В третьем сезоне «Очень странных дел» будет больше романтики

Продюсер и режиссёр нескольких эпизодов сериала «Очень странные дела» Шон Леви поделился информацией о третьем сезоне. События будут происходить в 1985 году, что продолжит временную хронологию: история первого сезона случилась в 1983 году, а второго — в 1984. С каким ужасами в этот раз столкнутся герои, продюсер рассказывать не стал. Однако, он уточнил, что Уилл больше не будет в самом центре событий. Авторы сериала решили, что не хотят в третий раз заставлять героя пережить ад.

В новом сезоне будет больше романтики. Макс и Лукас, Майк и Одиннадцать будут парами в первых сериях сезона. Но Леви добавил, что романтические отношения в таком возрасте штука странная и настабильная, чем и интересна зрителю. Также Стив Харрингтон получит больше возможностей для геройства. В какой-то момент второго сезона парень стал кем-то вроде защитника для самых младших героев сериала, и он продолжит выполнять эту роль.

Дата выхода третьего сезона «Очень странных дел» всё ещё не объявлена. Ранее актёр Дэвид Харбор, сыгравший шерифа Хоппера, говорил, что не стоит ожидать продолжение до 2019 года.

(c) GoHa.Ru

, ChuJung
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button