РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

[Обзор] Dark Souls III – Знакомство с дополнением The Ringed City

[Обзор] Dark Souls III – Знакомство с дополнением The Ringed City

Ожидание нового дополнения для любимой игры всегда очень тягостное, тем более, что оно часто растягивается на долгие месяцы, за которые проект изучается досконально, до последнего уголка в игровом мире. Вы с нетерпением ждете следующей порции приключений, втайне боясь того, что в этот раз что-то пойдет не так или разработчики не смогут удержать высоко задранную планку.

И вот уже 28 марта наконец-то состоится выход дополнения The Ringed City для ролевого экшена Dark Souls III. Поэтому сегодня Tapik приготовил для вас обзор, посвященный данному DLC.

Вам предстоит узнать, насколько The Ringed City больше, чем Ashes of Ariandel, с какими новыми врагами удастся сразиться, как обстоят дела с новой экипировкой и новыми заклинаниями, интересно ли сражаться с новыми боссами, стоит ли покупать это дополнение и т.д.

Читать “Знакомство с дополнением The Ringed City”

“Боссы достойны того, чтобы вынести их вообще в отдельную тему. Сражаться с ними сложно и очень интересно, хотя то, что приходится драться не с одним противником (не всегда, но все же) раздражает невероятно. Впрочем, подход есть к каждому.

Второй босс вообще призывает других игроков, которые неосторожно оставили знаки призыва возле комнаты, в качестве собственных защитников — так что вы сможете лично портить прохождение другим геймерам и получать за это соответствующие знаки отличия, которые нужны для улучшения репутации с ковенантом. К сожалению, ввиду отсутствия игроков, узнать, что именно можно обрести в итоге, не удалось — подождем до релизной версии”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button