Эмоциональное обновление Gwent: The Witcher Card Game

Понедельник, 27 Марта 2017.
Опубликовано в Новости ККИ, Новости клиентских онлайн игр

0.0/5 оценка (0 голосов)

Эмоциональное обновление Gwent: The Witcher Card Game

В коллекционной карточной игре Gwent: The Witcher Card Game стали возможными выражение эмоций, позиционирование отрядов и отслеживание ходов.

Нет ничего слаще, чем вырвать победу и выразить по этому поводу восхищение или сожаление. Нет ничего горше, чем получить то же самое в душу от противника, потерпев обидное поражение. Эмоции в ККИ являются хоть и не геймплейным, но важным элементом игры. Gwent: The Witcher Card до поры не давал такой возможности, но теперь можно похвастаться, поблагодарить, похвалить и даже полыхнуть. 

К более важным изменениям: появилась возможность отслеживать свои и вражеские ходы на отдельной панели, чтобы лучше просчитывать дальнейший ход действий. Если в вашей колоде в Gwent нет добора карт, то в бою принимает участие ограниченное количество, но если карт перебирается много, а особенно если это делает враг – слежка необходима. 

Наконец, для каждого нового отряда теперь можно более тщательно выбирать место в ряду. Это изменение напрашивалось уже давно и было абсолютно логичным.

Изменения повлекли за собой преобразование игровой доски, и оно, согласно заверениям разработчиков, продолжится. К выходу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game станет намного красивее; в частности, появятся анимированные версии всех карт. А вот когда это случится, пока что не уточняется. 

С полным списком изменений можно ознакомиться по этой ссылке. Даже если вы активно играете и знаете, что все это произошло пару дней назад, все равно советуем глянуть: многие нюансы остаются незамеченными.

Похожие статьи

Back to top button