Fear The Wolves

Fear The Wolves

Fear The Wolves – Battle Royale от разработчиков Survarium, с Чернобылем и аномалиями.

Студия Vostok Games решила внести свой вклад в стремительно развивающийся жанр «Королевская битва» созданием шутера Fear The Wolves. При этом авторы обещают добавить ряд инноваций и избежать упреков в сравнении игры с PUBG и Fortnite.

Самым важным нововведением становится возможность выжить за пределами безопасной зоны. Здесь игроки смогут приобретать защитные костюмы, противогазы, баллоны с кислородом, которые позволят им дольше оставаться в непригодных для жизни условиях, а значит, повлияют на геймплей. Если же оказаться вне сужающегося поля без хорошего снаряжения, последует скорая гибель.

Также в шутере будет реализована смена суточного цикла и погодных условий. Соответственно, в ночное время или в дождь заметить врага не так просто, как ясным днем, поэтому матчи станут более разнообразными. Наконец, на локациях поселятся мутанты и появятся смертельно опасные аномалии, что заставит игроков действовать осторожнее.

Пока в Fear The Wolves смущает лишь одно – предыдущий проект разработчиков, Survarium, очень медленно пополняется свежим контентом и пестрит багами. Впрочем, есть вероятность, что на новую игру Vostok Games бросит гораздо больше сил, так что эти сомнения могут и не оправдаться.

С данным проектом связаны следующие компании: Focus Home Interactive
Эта игра есть в следующих подборках: Игры похожие на Stalker

Похожие статьи

Back to top button