Новости - VR

[VR] Sparc – CCP Games анонсирует соревновательную спортивную игру для виртуальной реальности

[VR] Sparc – CCP Games анонсирует соревновательную спортивную игру для виртуальной реальности

Компания CCP Games анонсировала спортивную игру Sparc для современных систем виртуальной реальности. Это первый проект компании не связанный со вселенной EVE Online.

Sparc – это новый уникальный вид спорта, возможный только в виртуальной реальности. Он всецело состоит из быстрых и динамичных поединков с использованием самых современных технологий. Показатели и успех зависят только от вашего умения – вам необходимо задействовать все тело и реагировать на происходящее с молниеносной реакцией: используя контролеры отправляйте энергетические заряды в противника и уворачивайтесь или блокируйте вражеские атаки, или даже направьте их обратно. Играть можно не только с друзьями, но и искать противников в онлайне.

“Наши увлекательные эксперименты с виртуальной реальностью привели к тому, что мы захотели создать совершенно новый вид спорта для нынешнего поколения VR-платформ. Так мы и создали Sparc – спорт, в котором игроки могут самовыражаться и самосовершенствоваться, – рассказывает исполнительный продюсер CCP Atlanta Морган Годэт. – Больше всего мы хотим, чтобы игроки восприняли Sparc как виртуальную игровую площадку, на которой они смогут встречаться и состязаться с единомышленниками со всего мира”.

Игра Sparc выйдет в 2017 году на ПК и PS4 для систем виртуальной реальности Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR.

(c) GoHa.Ru

, Taran
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button