PC-геймер извинился перед любимым разработчиком за то, что много лет назад позволил себе бесплатно наслаждаться его игрой

PC-геймер извинился перед любимым разработчиком за то, что много лет назад позволил себе бесплатно наслаждаться его игрой

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Американский игрок Джошуа Дадли публично извинился перед известным геймдизайнером Ричардом Гэрриотом за то, что 27 лет назад, будучи еще ребенком, позволил себе бесплатно наслаждаться ролевой игрой Ultima VI. Внимание на это обратило издание Polygon.

“Я не имел возможности заплатить за полную версию игры. В 13 лет родители выдавали мне по $3 в неделю на карманные расходы. Я арендовал Ultima VI в компьютерном магазине, а потом вернул диск, но при этом не удалил игру со своего PC. Сможете ли вы простить меня за то, что я не смог заплатить полную стоимость?”, – написал он.

Разработчика послание старого фаната растрогало.

Ричард Гэрриот

“Я глубоко тронут и благодарю вас за сообщение. Полностью освобождаю вас от какого-либо долга и чувства вины. Ваших добрых слов более чем достаточно. Надеюсь, у вас будет возможность посетить Новую Британию [в игре Shroud of the Avatar]. Это прекрасное место с замечательными людьми. Присоединяйтесь к нам!”, – ответил Гэрриот.

Shroud of the Avatar доступна в Steam по программе раннего доступа. Дадли пообещал геймдизайнеру присоединиться к проекту.

Читайте также: Kingdom Under Fire 2 – поговорили с президентом Blueside о прошлых проектах студии, работе с Microsoft, Sony и перспективах новой игры в России.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button