На сайте итальянского отделения Nintendo появилась информация о сроках запуска платного онлайнового сервиса на Nintendo Switch

На сайте итальянского отделения Nintendo появилась информация о сроках запуска платного онлайнового сервиса на Nintendo Switch

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Если верить появившейся на официальном сайте итальянского отделения Nintendo информации, запуск платного онлайнового сервиса на консоли Nintendo Switch состоится не раньше следующей осени. Изначально программа Nintendo Switch Online должна была заработать уже в конце 2017-го, но прошлым летом ее перенесли просто “на 2018 год“. До полноценного ввода NSO пользователи могут играть в онлайне бесплатно.

Switch

Помимо доступа к сетевому мультиплееру, онлайновому лобби и голосовому чату подписчиков Nintendo Switch Online ждут эксклюзивные предложения в магазине Nintendo eShop. Еще один бонус – возможность играть в классические тайтлы из специального каталога. Первыми проектами в этой категории станут Super Mario Bros. 3, Balloon Fight и Dr. Mario. Все они получат функцию игры по сети.

Возможно, сейчас сервисные предложения решили несколько пересмотреть.

 

Прошлым летом Nintendo говорила, что оплатить подписку NSO можно будет на три периода: 1, 3 или 12 месяцев (за 3,99 евро, 7,99 евро и 19,99 евро соответственно).

Производитель по сей день не рассказал о планах по отдельной продаже старых игр с NES, SNES, N64 и других своих систем на Switch (пользователи Wii, 3DS и Wii U могли покупать различные классические проекты Nintendo на своих устройствах. На Wii U продавались игры с NES вплоть до Wii и Nintendo DS).

Следующая презентация компании с новостями о новых играх и информацией касательно дальнейшей поддержки Switch ожидается в январе 2018 года.

Читайте также: Kingdom Under Fire 2 – поговорили с президентом Blueside о прошлых проектах студии, работе с Microsoft, Sony и перспективах новой игры в России.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button