Сингл и мультиплеер

В новом трейлере Just Cause 4 показали антагониста

Мир опять в опасности

Разработчики Square Enix и Avalanche Studios опубликовали новый трейлер Just Cause 4, в котором во всей красе показали главного антагониста – Габриэлу Моралес. Рико Родригес уже готов разобраться с предводителем «Чёрной руки», но придётся подождать, ведь релиз Just Cause 4 намечен на 4 декабря.

История персонажа полноценно проработана, Габриэла является полным отражением Рико. Она выросла в бедной семье и прошла через все «прелести» уличной жизни, повзрослев, ей стало противно чувство страха. Молодая девушка прошла многое, нападения бандитов, разбойников, грабежи и смерть близких. Постепенно она начала оттачивать свои боевые умения и стала настоящим воином, путь к этому явно был не прост, об этом свидетельствуют многочисленные шрамы на лице.

Вас ждёт взрывной экшен, улучшенная графика, переработанный крюк, антагонист в обтягивающем костюме и неповторимый Рико Родригес в роли спасателя мира. Игра выйдет на ПК, Xbox One и PS4.

GoHa.Ru — это крупнейший российский игровой портал, включающий в себя множество игровых сайтов и форумов, где любители онлайн игр могут получить самую полную и свежую информацию.

Copyright 2003-2018, GoHa.Ru

PEGI 18+


Похожие статьи

Back to top button