Релизы

The Cursed Crusade

Название: The Cursed Crusade. Искупление
Оригинальное название: The Cursed Crusade
Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Slasher) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Kylotonn Entertainmen
Издатель: Atlus / dtp entertainment / 1С-СофтКлаб
Язык: Русский, английский

 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows ХР SP2/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo / Athlon X2 2.6 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 / Radeon 4870, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 12 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: 1198 год. Третий крестовый поход завершился сокрушительным поражением христиан, однако уж вновь брошен клич, провозгласивший очередную священную войну. На призыв откликнулись самые разные люди — как истинно верующие идеалисты, так и проходимцы, жаждущие легкой наживы. Два воина и товарища поневоле отправляются в путешествие по охваченной пламенем Четвертого крестового похода Западной Европе. Верного рыцарским обетам тамплиера Денца де Бейля и плутоватого наемника Эстебана свела вместе единая цель. В круговерти крестового похода они должны выжить и избавиться от ужасного проклятия, угрожающего их бессмертным душам.

Ососбенности:

– Пламя, пожирающее мир. Пройдите стезей возмездия, неся огонь, смерть и разрушения в крупнейшие города средневековой Европы. Путь к Святой земле будет долог: действие игры разворачивается в пяти главах на протяжении более 30 эпизодов.
– Проклятые воины. Превратите мир в пылающий ад — станьте сильнее и научитесь видеть сокрытое. Но учтите, чем дальше вы пройдете по этому пути, тем меньше в вас останется человеческого.
– Скованные одной цепью. Сыграйте за одним компьютером или через Интернет вместе с другом, который может присоединиться к вам в роли Эстебана.
– Захватывающий экшен. 16 техник боя, более 400 ударов, 100 комбоатак, а также 130 видов оружия и доспехов. Вы сможете не только разить врага, но и блокировать атаки противника, вовремя реагируя на них.

The Cursed Crusade Screenshot The Cursed Crusade Screenshot The Cursed Crusade Screenshot The Cursed Crusade Screenshot

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button