Релизы

Pro Evolution Soccer 2012

Оригинальное название: Pro Evolution Soccer 2012
Год выпуска: 2011
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издатель: Konami
Язык: Русский, немецкий, французский

 

 

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista/7
Процессор: Core 2 Duo E6700 / Athlon 64 X2 Dual Core 5800+ 2.66 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, Pixel Shader 3.0, GeForce 8800 GTS / Radeon HD 3800, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 6.35 ГБ
DVD-привод: 8х

Об игре: Pro Evolution Soccer 2012 продолжает знаменитую серию футбольных симуляторов от Konami. В этой части ценителей футбола ожидает совершенно новый движок искусственного интеллекта, благодаря которому были улучшены командные элементы игры, и теперь напарники по команде лучше реагируют на ваши действия на поле. Также была улучшена система переключения между футболистами, позволяющая легко выбирать любого товарища по команде, находящегося в непосредственной близости от вас. Главная цель всех вносимых изменений в Pro Evolution Soccer 2012 – добиться максимальной реалистичности игрового процесса.

Особенности:

– Нападение. Большое внимание уделяется игре в атаке. В числе новых преимуществ – возможность действовать в агрессивной манере и таким образом задавать темп игры. В совокупности с новыми способностями искусственного интеллекта это повысит командное взаимодействие в атаке и позволит более эффективно выводить игроков один на один с вратарем. Кроме того, футболисты будут двигаться более разумно, а значит, у игроков будет больше вариантов для точных передач и возможностей для удержания мяча. Команда в PES 2012 станет действовать как единое целое, спортсмены будут реагировать на действия одноклубника с мячом, что заставит оппонентов ошибаться и раскрываться.
– Оборона. Немало изменений претерпела зонная опека и позиционная защита – вскрыть оборону «поумневшего» противника будет гораздо сложнее. Защитники под управлением искусственного интеллекта гораздо надежнее отражают атаки, выбирая оптимальные позиции и эффективнее ведя соперника.
– Управление. С помощью правого аналогового джойстика теперь можно будет легко переключаться на любого полевого игрока. Это позволит быстрее реагировать на угрозы и срывать атаки противника. Управление игроком без мяча откроет новые возможности для обострения ситуации при выполнении ударов от ворот, угловых, штрафных и вбрасываний. Кроме того, футболист, не владеющий мячом, сможет уводить за собой защитников, и, таким образом, освобождать пространство для быстрых прорывов и выходов на ворота.
– Борьба. Силовые столкновения футболистов станут более жесткими и правдоподобными, чем во всех предыдущих играх серии. При этом игроки смогут четко контролировать все движения виртуальных спортсменов.

Pro Evolution Soccer 2012 Screenshot Pro Evolution Soccer 2012 Screenshot Pro Evolution Soccer 2012 Screenshot Pro Evolution Soccer 2012 Screenshot

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button