Препатч Battle for Azeroth: охота за головами и припасы в Темных берегах

Помимо новых локальных заданий после прохождения первой части “Войны шипов” в Темных берегах игрокам становятся доступны и некоторые новинки режима войны Battle for Azeroth. Как только вы откроете доступ к локальным заданиям этой зоны, то сможете принять участие в охоте за головами и выслеживании сбрасываемых с воздуха припасов.

Режим войны доступен?

Особенности “Охота за головами” и “Сбрасываемые с воздуха припасы” активны в Темных берегах и, конечно же, будут активны во всех зонах Battle for Azeroth.

[Источник]

Чтобы принять участие в сражениях, вам нужно отправиться в Оргриммар или Штормград и активировать режим войны. Тогда вам станут доступны две эти новинки:

Обзор Battle for Azeroth: режим войны, PvP-таланты и многое другое Охота за головами

У славы есть свои преимущества — и свои недостатки. Вы можете прославиться в режиме войны, убив определенное количество игроков противоположной фракции и избежав при этом смерти. Сделав это, вы получите статус убийцы и бонус 15% к урону и исцелению. Поздравляем!

Но, разумеется, у подобной славы есть и оборотная сторона. Чем больше игроков вы убьете, тем выше вероятность того, что ваше имя появится на карте местности и другие игроки начнут на вас охоту, чтобы получить награду. Игрок, расправившийся с убийцей из противоположной фракции, получит очки завоевания и другие награды. Одновременно на карте каждой зоны Battle for Azeroth могут отображаться 3 (или более) имени убийцы, так что у игроков — в одиночку или с товарищами — будет масса возможностей отомстить врагам.

Сброс припасов с воздуха

Время от времени в небе будет показываться ветролет — рев двигателя станет верным знаком его приближения. Смотрите в оба: ящик с военными припасами может упасть где-то поблизости. Как и в случае с сундуками на арене Гурубаши, игроки смогут сражаться за такие ящики и отвоевывать их для своей фракции. Как только фракция захватит ящик, любой ее член, находящийся в той же зоне, может в течение ограниченного времени открыть ящик и получить добычу для личного пользования.

[Источник]

Похожие статьи

Back to top button