Lineage 2 – вышло обновление “Семь печатей”, объявлен бесплатный доступ

Lineage 2 - вышло обновление

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игровая платформа Фогейм объявила о запуске глобального обновления “Семь Печатей” для Lineage 2. Помимо этого, до 27 июля покорить мир классической Lineage 2 смогут все желающие абсолютно бесплатно.

Игроков ожидают увлекательные приключения, в основе которых легендарная история противостояния служительниц Богини Света Лилит и Богини Разрушения Анаким. После того как воительницы чуть было не уничтожили мир, они оказались заперты в древних катакомбах благодаря силе могущественных Семи Печатей. Теперь они не могут выбраться на поверхность, но ничто не мешает отважным искателям приключений спуститься в подземелья и попытаться забрать ценные сокровища, что они хранят.

Lineage 2

Кроме того, игрокам предстоит познакомиться с новой системой стихий. Тем, кто хочет овладеть силой Огня, Ветра, Воды и Земли, придется отправиться на охоту в новые высокоуровневые локации.

Также стал доступен новый город – Годдард, который хорошо знаком старожилам Lineage 2. В классической версии игры он имеет новое значение – как отправной пункт в локации для прокачки высокоуровневых персонажей.

Дополнительные подробности можно узнать на официальном форуме.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:26.07.2018 11:41

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button