Marvel’s Spider-Man – разработчики поделились новыми подробностями эксклюзива для PlayStation 4

Marvel's Spider-Man - разработчики поделились новыми подробностями эксклюзива для PlayStation 4

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии Insomniac Games продолжают делиться через социальную сеть Twitter подробностями готовящегося к релизу 7 сентября эксклюзивно для PlayStation 4 приключенческого экшена Marvel’s Spider-Man. Так, из свежей переписки с поклонниками выяснилось, что при постоянном удерживании кнопки R2 паутина будет рваться и герой может упасть. Чтобы этого не произошло и вы могли нормально перемещаться в пространстве, нужно нажимать кнопку R2 для выпуска паутины, затем отжимать и снова нажимать для выпуска новой. Можно также нажимать кнопку прыжка (X), чтобы подтягиваться вверх оставаться на плаву. Главное – не зажимать ничего – это приведет лишь к падению.

no you must release or jump off (release R2 or press X). Holding R2 the web will break and you will fall.

— Insomniac Games (@insomniacgames) 25 июня 2018 г.

Кроме этого, один из пользователей спросил креативного директора Брайана Интихара о том, будет ли в проекте представлен режим “Новая игра плюс“, позволяющий заново проходить игру без потери ранее достигнутого прогресса, на что тот ответил словами “Это было бы здорово”.   

That would be cool

— Bryan Intihar (@bryanintihar) 25 июня 2018 г.

Отвечая на другой вопрос, разработчик также подтвердил, что проект будет отлично смотреться на обычной PlayStation 4, добавив, что оригинальный трейлер игры был захвачен именно на ней, поскольку модели PS4 Pro тогда ещё не существовало

Читайте такжеMarvel’s Spider-Man – игра была улучшена с момента показа на E3 2018.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA
Опубликовано:26.06.2018 11:37

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button