WARFEST – грандиозное событие для всех поклонников шутера Warface

WARFEST - грандиозное событие для всех поклонников шутера Warface

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Организаторы фестиваля WARFEST совместно с Федерацией военно-тактических игр воссоздадут одну из самых известных карт Warface – «Нефтебазу» – в формате площадки для лазертага с моделями реальных образцов оружия.

Уникальная площадка полностьюповторит карту Нефтебаза из Warface. Принять участие в фестивале можно уже 27 августа. Участникам лазертаг-сражения предстоит использовать модели лазерного оружия, которые максимально приближены к боевым оригиналам.

«Создание лазертаг-зоны для WARFEST — задача непростая и очень интересная, — рассказывает Михаил Галустян, президент Федерации военно-тактических игр и шоумен. — Мы внимательно изучили виртуальную карту и решили сохранить максимальное количество деталей и условий при строительстве площадки. Организовать в рамках фестиваля лазертаг-сражения в знакомых игрокам условиях — идея захватывающая и непременно должна понравится самим поклонникам Warface. Мы, конечно же, обязательно появимся на самом WARFEST, чтобы видеть тех, кто отважился на такое приключение и будет готов поделиться с нами своими эмоциями. Так что до встречи на фестивале!».

Узнать больше о фестивале и приобрести билет можно на сайте warfest.ru

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button