ПЕРИФЕРИЯ

[Обзор] Gamidas 3-in-1 – Комплект для геймеров

[Обзор] Gamidas 3-in-1 – Комплект для геймеров

Некоторые геймеры предпочитают обновлять свои девайсы не поштучно, покупая мышки, клавиатуры или гарнитуры по мере необходимости, а проводить «обновление» всего и сразу.

Ведь куда приятнее, когда у тебя все сразу новое, хорошее и интересное. Именно для таких людей производители периферийных устройств предлагают комплекты 3-в-1, один из которых мы решили сегодня рассмотреть.

Компания Gamdias выпустила набор Gamidas 3-in-1 с клавиатурой С100, мышью К200 и гарнитурой G98. И сегодня благодаря нашему обзору вы сможете узнать, насколько удобна клавиатура в этом наборе, меняется ли у мышки подсветка, подойдет ли G98 для людей с большой головой и т.д.

Кстати, до 10 июля 2017 года у вас есть возможность приобрести продукцию Gamdias со скидкой в 15%, используя промо-код GOHA15.

Читать “Gamidas 3-in-1 – Комплект для геймеров”

“Комплектная клавиатура мембранная, низкопрофильная с небольшим ходом клавиш. Если сравнивать с клавиатурами ноутбуков то тут ход, конечно же, куда более приятный. Но не более того. Пользоваться ей удобно, хотя она больше подходит именно для игр и редкого печатания, а не для длительного набора текстов — с механическими клавиатурами тут мало что может поспорить. Тем не менее, решение от Gamdias неплохо себя показывает в любых играх, от ММО до шутеров, и все нажатия четко срабатывают и ощущаются”.

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button