The Wolf Among Us 2 – Telltale Games объявила о переносе игры

The Wolf Among Us 2 - Telltale Games объявила о переносе игры

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Эпизодическая приключенческая игра The Wolf Among Us 2 не выйдет в 2018 году, сообщила компания Telltale Games. Руководство приняло решение дать разработчикам больше времени на совершенствование продукта, поэтому теперь релиз состоится только в 2019-м.

В последние годы Telltale Games некоторые называли “конвейером”. Критики отмечали, что после головокружительного успеха первого сезона The Walking Dead компания стала делать следующие игры в разных вселенных “по накатанной” и выпускать их достаточно быстро одну за другой. Но с приходом нового руководства грядут изменения.

Прошлым летом Telltale Games запустила масштабную реструктуризацию, итогом которой должна стать фокусировка на качестве, а не на количестве релизов. Компания намерена больше экспериментировать с геймплеем и подачей истории. В 2018-м разработчики представят только одну игру – начнут заключительный сезон “Ходячих”.

Волк среди нас

“Самое главное – мы ищем новые способы рассказывать истории в наших играх и стремимся экспериментировать. Дополнительное время позволит разработчикам The Wolf Among Us не только сконцентрироваться на качестве, но и попробовать что-то новое, чтобы в итоге создать действительно нечто особенное.

Ключевая цель – создать игру, достойную той любви, которую вы проявляли к The Wolf Among Us все это время”, – говорится в послании.

Первый сезон The Wolf Among Us выходил в период с 2013 по 2014 год. Франшиза базируется на комиксах Fables Билла Уиллингема.

Читайте также: H1Z1 штурмует PlayStation 4 – разработчики сообщили о большом наплыве игроков.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:26.05.2018 00:38

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button