Lineage 2 станет MOBA-проектом

Lineage 2 станет MOBA-проектом

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Игровая платформа Фогейм объявила о запуске закрытого альфа-тестирования Lineage 2: Arena с ограниченным пользовательским доступом.

Lineage 2: Arena, новый проект компании NCSOFT, призван раскрыть знаменитую вселенную в совершенно ином формате. Игра отличается короткой игровой сессией и максимальным упором на PvP. Авторы отмечают, что на Арене нет места долгому гринду – успех зависит от мастерства в бою и слаженных командных действий, а не от прокаченных за долгие месяцы умений и экипировки.

Идея создания отдельного PvP-ориентированного проекта появилась у NCSOFT уже давно, после пробного ивента на корейских серверах. Позднее разработчики обратились к русской команде Lineage 2 с предложением создать игру специально для русскоязычных игроков, которые больше всего любят и ценят в Lineage 2 PvP-составляющую.

Сейчас Фогейм готов демонстрировать ограниченному количеству игроков раннюю версию проекта. Главной целью на этом этапе является сбор отзывов альфа-тестеров и определение приоритетов в дальнейшей разработке.

О тестировании и дальнейшей судьбе проекта подробности узнавать можно на официальных страницах в социальных сетях ВК и Twitter.

Читайте также: H1Z1 штурмует PlayStation 4 – разработчики сообщили о большом наплыве игроков (Обновлено).



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst
Опубликовано:26.05.2018 13:25

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button