Когда выйдет PlayStation 5? Слова президента SIE вызвали бурную дискуссию в сети

Когда выйдет PlayStation 5? Слова президента SIE вызвали бурную дискуссию в сети

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

За последние нескольких дней на просторах сети появилась масса дискуссий касаемо сроков выпуска PlayStation 5, а некоторые издания, ссылаясь на слова президента Sony Interactive Entertainment Джона Кодеры, и вовсе разразились материалами, в которых сообщили, что следующее поколение приставки от Sony якобы увидит свет не раньше 2021 года. К такому выводу журналисты пришли после сделанного главой SIE на встрече с инвесторами заявления о том, что грядущие три года платформодержатель посвятит подготовке к своему следующему большому шагу. Подобную статью, в частности, опубликовал авторитетный The Wall Street Journal.

Впрочем, работающий в Токио репортер технического отдела Bloomberg Юдзи Накамура написал у себя на странице в Twitter, что сказанное Кодерой следует понимать не так, как об этом рассказали ряд представителей прессы.

“Здесь я с WSJ не соглашусь. Мне тоже довелось взять у Кодеры интервью, и он не имел в виду, что PS5 появится только через три года. Более того, Sony прогнозирует значительное падение прибыли от PlayStation к марту 2021 года. Это может быть связано с большими издержками из-за выпуска нового устройства. Я по-прежнему считаю, что PlayStation 5 появится осенью 2020 года”.

Согласно прогнозам Майкла Пактера и других аналитиков, новое поколение PlayStation следует ждать не раньше 2020 года.

Читайте также: Xbox 360 впервые за два года получил системное обновление.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:26.05.2018 22:20

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button