Разработчики Project CARS заявили, что не будут сдерживать потенциал Xbox Scorpio из-за ограничений PS4 Pro

Разработчики Project CARS заявили, что не будут сдерживать потенциал Xbox Scorpio из-за ограничений PS4 Pro

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Компания Microsoft планирует сильно поднять графические стандарты текущего поколения консолей благодаря мощнейшей начинке Xbox Scorpio. Корпорация уже позиционирует систему как “самую мощную в мире”, способную затмить недавно выпущенную PS4 Pro.

Многие ожидают, что новая версия Xbox One сможет запускать различные игры в лучшем качестве, чем PS4 Pro. Разработчики Project CARS из Slightly Mad Studios уже подтвердили, что не намерены сдерживать потенциал Scorpio, даже если это означает создание более выгодной версии на Scorpio, чем для Pro.

Общаясь с журналистами портала Gaming Bolt, Энди Тудор, креативный директор Slightly Mad Studios, выразил уверенность, что улучшения для Scorpio не будут сдерживаться вовсе.

Мы можем сделать более высокое разрешение для Scorpio по сравнению с версией для PS4 Pro. Или понизим его, но добавим более детальную прорисовку окружения и деталей. Сейчас еще рано об этом говорить, но если мы можем сделать что-то лучше – мы это сделаем. Мы не будем сдерживать потенциал и возможности новой консоли из-за технических ограничений PS4 Pro“.

Судя по всему, новая консоль от Microsoft действительно очень мощная и разработчики готовы выжать из неё весь потенциал. Ранее сегодня Фил Спенсер выразил уверенность в том, что Xbox Scorpio предложит лучшие консольные версии игр.

Ожидается, что Microsoft проведет большую демонстрацию консоли и её возможностей на своей конференции в рамках выставки Е3 2017.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:26.05.2017 00:31

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button