QUAKE CHAMPIONS

Quake Champions – Стрим и интервью с Pro-игроком Алексеем “Nitrino” Карташевым

Quake Champions – Стрим и интервью с Pro-игроком Алексеем “Nitrino” Карташевым

Уже сегодня, 26 мая, начнется очередной этап тестирования сетевого соревновательного шутера Quake Champions. И специально для GoHa.Ru Алексей “Nitrino” Карташев, профессиональный игрок в Quake, проведет первые уроки дуэлей в режиме Live. Поэтому в 20:00 по МСК мы приглашаем вас посетить наш Twitch-канал.

Nitrino подробно расскажет вам, какие настройки в игре стоит поставить, как правильно использовать оружие, зачем нужен стрейф, как противодействовать способностям чемпионов, чем интересна та или иная карта, что необходимо знать игроку и не только (более подробная информация о прямой трансляции находится в специальной теме).

Кроме того, мы уже успели пообщаться с Алексеем, и поэтому предлагаем вам сегодня также прочитать интервью, благодаря которому у вас будет возможность понять, как давно он стал квейкером, стоит ли сейчас думать о балансе, есть ли светлое будущее у Quake Champions и т.д.

Читать “Интервью с профессиональным игроком в Quake”

“Дизайн карт бомбический, это то, чего не хватило популярности Квейка, когда все использовали “picmip” и игра выглядела не очень привлекательно, и я только рад тому, что они в этой части не допустили такую же ошибку. На самом деле теперь все триксы относятся к пассивным и ультимативным особенностям каждого чемпиона.

А самое интересное и полезное, могу отметить один трикс, который подходит к каждому чемпиону, это перед заходом в телепорт делаешь рокет джамп и в момент выхода из телепорта ты из него вылетаешь на большой скорости, чего может не ожидать противник, либо просто быстро окажешься на другой части карты.”

(c) GoHa.Ru

, Nature
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button