HEROES OF THE STORM

Heroes of the Storm – Празднование второй годовщины игры и потасовка этой недели

Heroes of the Storm – Празднование второй годовщины игры и потасовка этой недели

На днях компания Blizzard начала праздничный ивент, посвященный годовщине командного шутера Overwatch, но на этом юбилеи этого месяца не заканчиваются. С 30 мая по 12 июня пройдет празднование Дня рождения MOBA Heroes of the Storm. Для того, чтобы принять участие в событии, нужно всего лишь ежедневно заходить в игру и завершать хотя бы один матч в любом режиме.

Ежедневно, в течение ивента, за первую сыгранную игру вы будете получать обычный контейнер с предметами. Кроме того, вы сможете выполнить специальное праздничное задание и, завершив три игры, получите праздничные подарки: портрет, граффити и баннер годовщины. Данные предметы можно будет получить только во время проведения ивента.

Помимо этого в Нексусе вновь началась “Битва магов”. На этой неделе величайшим магам предстоит сразиться в потасовке на поле боя “Гробница Королевы Пауков” за звание лучшего из лучших. Как и всегда вам придется выбрать одного из трех рандомных героев. Кроме того, восстановление маны увеличено на 50%, а заклинания наносят двойной урон строениям.

(c) GoHa.Ru

, Kerayra
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button