Cyberpunk 2077 – рекламная кампания киберпанковой RPG от CD Projekt уже продумана, разработчики хотят устроить фактор неожиданности

Cyberpunk 2077 - рекламная кампания киберпанковой RPG от CD Projekt уже продумана, разработчики хотят устроить фактор неожиданности

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Разработчики из студии CD Projekt RED объявили о том, что рекламная кампания киберпанковой ролевой игры Cyberpunk 2077 уже детально продумана. Создатели устроят настоящий сюрприз для всех фанатов благодаря совершенно неожиданному началу продвижения проекта и массовому потоку различных материалов (трейлеры, рекламные ролики и демонстрации игрового процесса).

Генеральный директор CD Projekt Марцин Кичинский дал свой комментарий:

“Рекламная кампания для Cyberpunk 2077 уже подготовлена. Главное для нас – это удивить игроков, поэтому я не могу даже сказать, когда все начнется. Мы действительно уповаем на фактор неожиданности. Игроки даже не подозревают, когда мы начнем делиться информацией по игре. Это может случиться в любой момент”.

Стоит отметить, что разработчики уже говорили о том, что позаимствуют рекламную модель у компании Bethesda Softworks. Время между первым показом проекта и его релизом будет сведено к минимуму.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GhostHost
Опубликовано:26.05.2017 22:50

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button