Battlefield 1 – DICE готовит последние обновления для игры, поддержка скоро прекратится

Battlefield 1 - DICE готовит последние обновления для игры, поддержка скоро прекратится

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия DICE сообщила, что в июне этого года прекратит выпуск новых обновлений и патчей для Battlefield 1. Вероятно, разработчики полностью сфокусируются на новом шутере в серии, который выйдет этой осенью.

Но до прекращения поддержки Battlefield 1 новыми патчами пользователей еще ждут интересные моменты.

“Мы продолжаем выпускать ежемесячные обновления для Battlefield 1 до июня 2018 года, в них вас ждет новый контент, а также различные изменения и улучшения игрового процесса”, – говорится в сообщении.

Выяснилось, что скоро для обладателей базовой версии игры станут открыты карты из платного дополнения “Они не пройдут” (на карте “Прорыв” можно поиграть уже сегодня).

Также в июне пользователей ожидает новый режим “Ударные операции“, в котором до 40 игроков в роли атакующих и обороняющихся смогут сразиться за секторы на картах “Тень Гиганта“, “Захват Таюра“, “Перевал Лупковски“, “Зеебрюгге” и “Река Сомма“. Большинство этих карт обычно доступно лишь владельцам Battlefield 1 Premium Pass или отдельных дополнений для шутера, однако владельцы базовой версии тоже смогут играть на них в режиме “Ударные операции”. 

Battlefield 1

Если вы захотите играть на этих картах во всех режимах, а не только в “Ударных операциях”, придется оплатить сезонный абоненемент.

Смотрите такжеEarth Defense Force 5 – названо релизное окно англоязычной версии шутера про отстрел гигантских насекомых.



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: GamerXXX_UA

I’m not a monster, it’s only a mask.

Опубликовано:26.04.2018 09:35

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button