Arkane Studios приступила к работе над крупномасштабным проектом для консолей следующего поколения

Arkane Studios приступила к работе над крупномасштабным проектом для консолей следующего поколения

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Материнская компания Arkane StudiosZeniMax Media – намекнула на то, что авторы Dishonored I-II и перезапущенного Prey приступили к производству большого проекта, ориентированного на консоли следующего поколения. На это указывают открытые недавно вакансии на должности аниматора, художника окружающей среды, инженера геймплея и архитектора уровней, каждая из которых ссылается на коллектив Arkane, занимающийся производством неанонсированного крупномасштабного тайтла. Более того, одна из вакансий прямым текстом говорит нам о том, что команда разработчиков ищет кандидата, который присоединится к Arkane и поможет в создании AAA-игры для персональных компьютеров и консольных систем следующего поколения.

Arkane Studios

Учитывая, что появление PlayStation 5 и следующего Xbox ожидается только в 2020 году, новый проект Arkane, вероятно, находится на раннем этапе разработки и будет показан еще не скоро. Ближайшей же новинкой студии, по слухам, станет крупное расширение для Prey с местом действия на космической лунной станции. Его анонс должен состояться на пресс-конференции Bethesda Softworks в рамках выставки E3 2018.

В 2016 году ZeniMax Media подала заявку на регистрацию торговой марки The Crossing, которая использовалась отмененным шутером Arkane Studios.

Читайте также: Alien: Isolation – Creative Assembly готовит анонс сиквела? 



Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:26.04.2018 14:51

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button