Overwatch – Стали известны 32 страны-участницы Чемпионата Мира

Overwatch – Стали известны 32 страны-участницы Чемпионата Мира

Компания Blizzard достаточно интересно подошла к процессу отбора стран-участников предстоящего Чемпионата Мира по шутеру Overwatch. Дело в том, что для участников был подсчитан средний рейтинг ста лучших игроков каждой страны, чьи игроки активно покоряют поля боя Overwatch. Данное число получило название “Skill Raing” и первые 32 страны стали официальными участниками предстоящего турнира. Причем, стоит отметить, что лучшей страной по данной системе стала не Южная Корея, а Китай, который опередил соседа на 28 очков. Третье место заняла Америка, а Россия замкнула десятку сильнейших. Конечно, данная статистика вряд ли имеет что-то общее с реальностью, ведь как и в прошлом году, именно Корея выглядит главным претендентом на чемпионство.

Теперь, когда первый этап завершен, специальный комитет из трех представителей стран-участниц получит задачу отобрать лучших игроков, которые и будут защищать честь родины на международной арене.

Стоит отметить, что в прошлом году чемпионом стала сборная Южной Кореи, которая обыграла российскую команду в финале, закончив выступление на турнире без единого поражения по раундам. Китай же вылетел еще в четвертьфинале, пострадав от рук Шведских игроков.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Просмотры: 43;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button