Kojima Productions призвала поклонников Хидео Кодзимы следить за новостями с международного фестиваля Tribeca, грядет новый трейлер Death Stranding?

Kojima Productions призвала поклонников Хидео Кодзимы следить за новостями с международного фестиваля Tribeca, грядет новый трейлер Death Stranding?

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Студия Kojima Productions призвала поклонников творчества Хидео Кодзимы следить за новостями с международного кинофестиваля Tribeca Film Festival 2017. В этом году в рамках ивента пройдет специальное игровое мероприятие Tribeca Games Festival 2017 с участием создателя Metal Gear Solid, “отца” Bioshock Кена Левина и главы Remedy Entertainment Сэма Лейка. Они выступят со своими докладами. Кодзима, в частности, расскажет о том, как кино влияет на его новую работу Death Stranding.

Kojima Productions

Kojima Productions, усиленно продвигающая факт участия Кодзимы в фестивале, отмечает, что выступление с ним будет транслироваться в прямом на эфире на Twitch-канале Tribeca. Многие журналисты предполагают, что активное напоминание пользователям о событии может свидетельствовать о планах Kojima Productions по показу нового трейлера Death Stranding на фестивале. Еще одно предположение – геймдизайнер объявит об участии в проекте известной актрисы, которая исполнит главную женскую роль. Не так давно в сети обсуждался слух о привлечении к Death Stranding оскароносной Эммы Стоун.

Tribeca Games Festival пройдет в период с 28 по 29 апреля 2017 года в Нью-Йорке.

Читайте также: Mario Kart 8 Deluxe для Nintendo Switch штурмует чарты предзаказов Amazon по всему миру.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: SkyerIst

#GameMAG21

Опубликовано:26.04.2017 15:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button