АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

Call of Duty WWII – Первый трейлер и информация

Call of Duty WWII – Первый трейлер и информация

Как и ожидалось, сегодня издательство Activision и разработчики из студии Sledgehammer Games представили новую игру знаменитой франшизы Call of Duty. Игра, получившая название WWII, станет своеобразным возвращением серии к истокам и будет посвящена второй мировой войне, а если точнее западному фронту.

Игрокам предстоит пройти путь знаменитой высадки союзников в Нормандии по всей Европе, в попытке остановить немецкую угрозу и уничтожить нацистский режим. Оказавшись в рубашке простого техасского солдата, вам придется стать настоящим солдатом, служащим в 1 пехотной дивизии вооруженных сил США, который “сражается, чтобы защитить свободу перед лицом тирании”. Отряду главного героя предстоит выполнить жизненно важную миссию, которая повлияет на исход всей войны. Кроме того разработчики обещают интересный мультиплеерный режим, который перенесет действие на легендарные поля сражений Второй мировой войны, а также предложит новые режимы и геймплейные инновации.

Также, судя по всему, нас ждет возвращение получившего огромную популярность кооперативного режима Наци Зомби.

Релиз Call of Duty WWII состоится 3 ноября 2017 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Предзаказав игру вы получите доступ к “эксклюзивной бете”.

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button