Prey 2 – опубликован новый геймплей отмененного шутера Human Head Studios

Prey 2 - опубликован новый геймплей отмененного шутера Human Head Studios

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Куратор Национального музея игр The Strong в Рочестере Эндрю Борман поделился у себя на cтраничке в социальной сети Twitter роликом с ранее невиданным игровым процессом научно-фантастического шутера Prey 2, производство которого вела Human Head Studios. Это первый публикующийся за долгое время новый геймплей так и несостоявшегося проекта, и в будущем автор планирует показать еще больше кадров из игры.

Продолжение Prey было официально отменено в 2014-м году по причине несоответствия стандартам качества, после чего – в 2016-м – компания Bethesda Softworks объявила о возрождении франчайза командой Arkane Studios. Впрочем, у создателей Dishonored получилась уже совсем другая игра, не использующая наработки Human Head.

Seems like a good day to post a short video I was sent from @humanheadgames cancelled Prey 2. Still look forward to the day that I have more to share. #prototypes #prey2 pic.twitter.com/3Fl0lB4puN

— Andrew Borman (@Borman18) 24 марта 2018 г.

В настоящий момент Human Head занимается новой “Руной“, а перезапущенный Prey готовится получить большое сюжетное расширение с местом действия на лунной станции.

Читайте также: Far Cry 5 получил первую оценку от западной прессы.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: DimanRuZz
Опубликовано:26.03.2018 08:43

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button