АРКАДЫ И ШУТЕРЫ

[Слухи] В сеть "утекли" промо-материалы следующей Call of Duty. Ждем вторую мировую?

[Слухи] В сеть “утекли” промо-материалы следующей Call of Duty. Ждем вторую мировую?

В свое время игроки достаточно сильно устали от огромного количества различных шутеров, посвященных второй мировой войне. Практически каждое крупное сражение было освещено в одном из проектов, а знаменитая высадка союзников в Нормандии была буквально почти в каждой игре. Тогда студия Ininity Ward приняла решение перенести действие 4 официальной части игры в современность и с тех, лишь Call of Duty World at War от студии Treyarch возвращалась к изначальной тематике серии. Это было в 2008 году.

В начале года появились слухи о том, что после достаточно прохладной реакции публики на Infinite Warfare, издательство Activision решили, что серии пора “вернуться к корням”, что было достаточно жирным намеком на то, что следующая игра серии, которой занимается студия Sledgehammer Games, вновь будет посвящена второй мировой войне. И сегодня в интернете появились первые промо-материалы предстоящей игры – Call of Duty WW. Конечно, насколько правдивы данные “утечки” мы сможем сказать лишь в конце весны, когда обычно Activision анонсирует следующую часть франшизы.

Учитывая отсутствие AAA игр по данному историческому событию, может ли Call of Duty с классическим сеттингом заинтересовать вас?

(c) GoHa.Ru

, Ashenveil
;   Все новости раздела

[ comments ]

Похожие статьи

Back to top button