Nintendo планирует мощно выступить на E3 2017, готовятся показы новых игр для Switch и 3DS

Nintendo планирует мощно выступить на E3 2017, готовятся показы новых игр для Switch и 3DS

рейтинг

  • Facebook
  • Twitter
  • Вконтакте
  • Google+

Президент Nintendo of America Реджи Физ-Эмей в интервью телевизионной программе Fox News рассказал, что компания планирует мощно выступить на выставке E3 2017. В дополнение к анонсам и демонстрациям игр для Nintendo Switch, платформодержатель также намерен поддерживать жизнь Nintendo 3DS.

Reggie Fils-Aime: Nintendo will “have a big E3 this year”http://t.co/62TTGugaOt

— Евгений Миркин (@Rokudze_) 26 марта 2017 г.

«E3 всегда была важна для Nintendo. Мы каждый раз рассматриваем эту выставку как уникальную возможность рассказать нашу историю. И в этом году мы готовим крупный показ. Мы собираемся продемонстрировать множество игр. И у нас также будет кое-что особенное для… пользователей. Они впервые смогут принять участие в шоу. Я не собираюсь вам пока рассказывать об играх и наших маленьких секретах для E3, но могу сказать, что эта выставка будет для нас огромной возможностью продемонстрировать не только Nintendo Switch, но и контент, выходящий на Nintendo 3DS».

Electronic Entertainment Expo 2017 пройдет с 13 по 15 июня.

Согласно имеющейся в сети информации, стенд Nintendo на E3 2017 будет традиционно одним из самых крупных. Вместе с Sony Nintendo останется в западном холле Конвеншн-Центра, тогда как Microsoft переместится в южный и сильно ужмется в размерах.

Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!


Автор: Rokudze
Опубликовано:26.03.2017 13:00

Цитировать

Похожие статьи

Back to top button